понедельник, 25 марта 2013 г.

          Закончилась увлекательная поездка по древним городам нашей Родины Ярославлю и Костроме.
         Благодарю родительский комитет (Герастовскую Татьяну Викторовну, Литвинюк Марину Игоревну, Ледовских Нину Владимировну) за личное время, которое они потратили на организацию поездки. Благодарю всех родителей: Тимковскую Елизавету Ефимовну, Полковникову Ирину Александровну, Тютрину Лилию Александровну, Крылова Сергея Вениаминовича, Горлышека Юрия Сергеевича и, конечно, родительский комитет за помощь в проведении нашего путешествия, за добродушное отношение ко всем детям. Надеюсь, что и ребята, и родители получили только приятные впечатления и положительные эмоции. И в следующих поездках наша экскурсионная группа пополнится новыми путешественниками.
Будем рады увидить новые знания и впечатления от поездки, оформленные ввиде красочных газет, информационных листков , фоторепортажей или ещё как-то. Эти работы обязательно будут оценены Отличной отметкой по окружающему миру и помогут надолго запомнить ребятам увиденное.
        На следующей странице нашего блога "ФОТО" проедлагаю помотреть фотографии и вспомнить поездку.
       Напоминаю, что в четверг 28 марта в 11.00 состоится занятие в детской библиотеке им. А.П.Гайдара "100 лет со дня рождения С.В.Михалкова".
             С уважением, Наталия Викторовна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий