вторник, 18 декабря 2012 г.

     В прошедшую субботу Миша Галкин участвовал в конкурсе проектных работ на Грант Префекта ЦАО. Миша выступил очень хорошо, болеем за него и ждём результатов конкурса. Надеюсь, что в будущем учебном году многие ребята попробуют свои силы в этом конкурсе.
     20.12 в 10.30 в музее Л.Н.Толстого состоится занятие на тему "Башни Кремля". Выходим из школы в 10.15, возвращаемся в 12.15.
     Дорогие ребята и уважаемые взрослые, подходит к концу вторая четверть во 2 классе. В пятницу, 21 декабря, день проводим по следующему распорядку:
  • первый урок по расписанию,
  • на втором уроке состоится классный час, где подведём итоги четверти, а затем приглашаем родителей на утренник на английском языке,
  • на третьем  уроке состоится   концерт детских талантов (ребята готовят музыкальные номера на муз. инструментах) и чаепитие. Большая просьба: принести угощения.  
  • в 11.30 в актовом зале пройдёт спектакль, в котором участвуют наши ребята. Приглашаем всех. ( В спектакле девочки играют кикимор , а мальчики - Кощеев Бессмертных. Покупать или шить костюмы совсем необязательно, но подготовить какой-то символический наряд или элемент костюма этих героев надо).
С 24 декабря начинаются зимние каникулы.
24.12 в 11.00 в выставочном зале на ул.Пятницкой,12 (где весной мы проводили бал цветов) состоится новогодний праздник,
25.12 в 11.00 приглашаем детей и родителей в детскую библиотеку им. А.П.Гайдара (Ростовская наб.) на занятие, посвящённое 125-летию С.Я.Маршака.
                                С уважением, Н.В.


Комментариев нет:

Отправить комментарий