четверг, 22 ноября 2012 г.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые родители,
  1. 24 ноября на базе нашей школы проводится окружная олимпиада по русскому языку. Наши гости будут пользоваться гардеробом. Поэтому в пятницу необходимо забрать оттуда все  вещи.
  2. Напоминаю, что в этом году, так же как и в первом классе, мы работаем в книгах " Юным умникам и умницам": за одну неделю - одно занятие. К понедельнику необходимо выполнить занятие №8.
  3. В понедельник в 14.00 в школе будут проходить"Весёлые старты" для учеников начальных классов района "Хамовники". От нашей школы будут участвовать наши ребята. Выступают желающие. Необходимо принести спортивную форму. Приглашаем родителей-болельщиков.
  4. Во вторник в рамках проекта "Сквозь века" мы идём в музей Л.Н.Толстого ( 12.30-14.00) на занятие "Путешествие в глубь веков. Основание Москвы."
  5. Для ребят, посещающих занятие " Учусь создавать проект", предлагаю мини-проект  "Улица, на которой я живу".  Поинтересоваться в справочниках и Интернете, почему улица так называется, что было на ней раньше, какие интересные здания и организации находятся сейчас. Оформить на листе А-4. Подготовить картинки, фотографии, свои рисунки.
  6. Напоминаю, что необходимо погасить долги за обеды за I четверть и оплатить обеды в наступившей четверти: Дима, Миша, Алина, Оля, Маша У., Маша К., Маша А., Петя, Вика, Даша, Алёна, Олег, Аркаша, Наташа.
От нашего класса в олимпиаде будет принимать участие Миша. Пожелаем ему успеха.
                                                           С уважением, Н.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий