пятница, 3 февраля 2012 г.

Уважаемые родители, в школе есть случаи ветрянки и скарлатины. Прошу иметь это в виду, особенно родителям тех детей, которые собираются в лагерь.
На собраниях я неоднократно просила приносить оправдательные документы (справку от врача, заявление от родителей)после отсутствия ребёнка в школе. Не забывайте!
Есть предложение в последние дни третьей четверти посетить музей кочевых культур (где всё интерактивно и, говорят, очень-очень интересно), а в каникулы съездить на агрокомбинат "Московский". Прийдётся заказыввть не только экскурсию, но и автобус. Если большинство родителей "против", то мы сократим список экскурсий. О "несогласии" сообщите родительскому комитету.
По математике в понедельник начинаем новую часть учебника. До понедельника доделать все "недоделки". В книге "Умники и умницы" сделать занятие №21 (кроме 3 задания) и исправить ошибки в предыдущем. Ребята получили листочки с проверенной сам.работой. Задание было трудное. Я написала правильные ответы (какая схема соответствует задаче). Ребята должны объяснить , почему именно так. Эту работу будем писать ещё раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий