среда, 11 января 2012 г.

11 января.

Уважаемые родители, закончились новогодние праздники, началась третья учебная четверть.Эта четверть оченьь ответственная: закрепляем и проверяем полученные знания и учим новые важные темы. Через три недели запланирована административная проверка знаний по теме "Сосотав числа". Поэтому убедительная просьба завести домашнюю тетрадочку, где каждый день вы пишите 2 столбика по 10 примеров на сложение и вычитание в пределах 10, а дети пишут только ответы. Ребята об этом знают.
В понедельник начинаем учить важную тему "Задачи". Будем учиться решать и записывать в тетрадь.
Задание, которое я предложила на каникулы, принесли Маша А., Олег, Паша, Миша, Петя, Лиза, Артём, Богдан, Федя, Андрей, Даша. Необходимо доделать все задания в прописях цифр и сдать их. Это сделали только Миша,Богдан, Олег, Артём, Даша. Прошу ответственно относиться к предлагаемым заданиям.
На уроке математики у детей обязательно должна быть тонкая тетрадь в клетку. Сегодня у 3 учеников её не было. Это недопустимо.
Уважаемые родители, обращаю ваше внимание, что все пропуски должны быть подтверждены письменными документами ( справка от врача, заявление от родителей).
Очень жду договора и заявления (их я раздала на собрании в начале декабря) от родителей Маши А., Наташи, Миши, Пети, Лизы, Артёма, Маши К., Лены, Аркадия, Никиты, Оли.
Для ребят, которые болеют задание на неделю:
математика - стр 40 - 51, ежедневное решение примеров.
прописи - стр. 49-53
ежедневное чтение неменее 20 мин. сказки К.Чуковского и русские народные сказки.
С уважением Н.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий