пятница, 9 декабря 2011 г.

Обучение грамоте.

Здравствуйте, уважаемые родители!

Ребята получили задание в Азбуке читать на стр.84-85. Прописи остались у меня для проверки. Очень прошу вас ежедневно проверяйте ПРАВИЛЬНОСТЬ, АККУРАТНОСТЬ и ПОЛНОТУ выполнения домашнего задания! В КАЖДОМ слове, в КАЖДОМ предложении надо выделять слоги и ставить ударение, чтобы ребята не пропускали буквы и элементы буквы при письме.
Мы с ребятами учимся ПРАВИЛЬНОМУ и КРАСИВОМУ написанию букв, обращаем внимание на РОВНЫЕ ЛИНИИ и СОЕДИНЕНИЕ БУКВ. Дома, при выполнении задания, контролируйте ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ БУКВ, наклон тетради и осанку ребенка при письме.
Хочу отметить старание и аккуратность в прописи Даши Широуховой, Маши Акопян, Миши Галкина, Аркадия Рыбакова, Пети Герастовского, Богдана Левченко,Паши Бушурова и Алены Поповой!
Большая просьба к родителям Артема Князева и Зои Ильиной выполнить все предыдущие задания, которые вашими детьми не сделаны.
Скоро ребята начнут работать в тетрадях в косую линейку по письму, где будем отрабатывать элементы букв, соединение букв, написание слов и выполнять интересные задания!
Желаю вашим детям УСПЕХОВ и СТАРАНИЯ!

Надежда Станиславовна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий